Понедельник, 29.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 8 » Дробилка своими руками
08:00
Дробилка своими руками
Я всегда хотел Садовый измельчитель. С органическими удобрениями в нашей деревне не так много, и минералы, необходимые для применения особой осторожностью. Таким образом, главная сила — это компост. Высокие качество компоста из сырья и толстые грубые, очень трудно получить. Это будет очень долго зрелые годы, 3-4. В то же время, если трава, ветки, остановить сорняков отбивная сырье, а затем компост готовится только на один сезон или даже на несколько месяцев.
Другим важным аспектом для меня является необходимость обработки (включая фрезерование), достаточно большое количество фруктов, яблоки и сливы, в свою очередь. В производстве домашнего вина просто перемалывают в пасту. Если вы делаете это вручную — это очень трудоемкий процесс. Что еще можно избавиться от яблок через соковыжималку или дом elektroterku (и тогда придется разрезать каждое яблоко). Тем не менее, утечка имеет электрический кости, а затем перестают действовать.
В целом, аппарат требует вертолет является гораздо более мощным и reliable.That. Устройств на рынке не очень доволен. Во-первых, цена. Низкая стоимость и низкое энергопотребление составляет 7-8 тысяч рублей. А дальше — больше …
Во-вторых, они представляют собой кухонный комбайн вобщем — дробилка размера. Дизайн 12:59. 1-2-3 кВт двигатель, и посадил в нем нож — диск с 2-3 режущими кромками. То есть, все работы в течение сезона измельчение должно быть сделано только 2 (!) Режущих кромок. Вот лезвия газонокосилки тяжелый бензин, который является грубой травой идет не о пару раз за сезон, в результате порядке, эрозии. Но здесь — пара лезвий в размере пальцев. Серьезные, как. Я спросил у продавца — и сменными лезвиями? Он смотрит на меня как на больного, и написано в его глазах — А как ты? Они будут давить что-нибудь? Какие ножи? Он также создал красоту! И не за напряженную работу грязной. Вы видите, что дизайн, что plastmassochka красиво!
Третья проблема, играя за «безопасность» не позволяют все, чтобы перемалывать 1-2 сантиметров толстой палки. Модели могут быть разделены крутыми и ветвей на 3-4 см. В этой линии ножом производитель накопить много ограничений, которые бы ничего больше в вертолете не попало. То есть, только вы можете растереть очень длинные, тонкие палки и ветки. Также желательно. На выходе — чипсы. Нет Big Apple в вертолет просто не приходит
В-четвертых, дизайн сада шредер, что только очень сухой материал может быть земля. Поскольку двигатель расположен ниже и измельчения сырья стебли (например, борщевика), влага неизбежно попадает в двигатель. Не то, что это модель с горизонтальным двигателем, но я не прийти до конца. Да, они не лишены недостатков, и предыдущие три.
Я понимаю, что Шредер является очень опасным, и ни один производитель не хочет, чтобы его калекой вертолет owner.But это оборонно-промышленного сада Шредер сделал непригодными для меня.
Я решил сделать то же самое вертолета.
Блок планирует принять мотоблока. Я не хочу общаться с мощным электродвигателем. По сути, это шредер будет работать лишь несколько часов в год потратить на двигатель 3,2 кВт — непозволительная роскошь. Особенно в простой мотоблока время MB-1 с мотором 5 л.с., который имеет ВОМ шкива. Здесь мы пожали друг другу.
Это устройство избыточных мощностей немедленно развязали руки. Я хотел сделать измельчитель, который может уничтожить все. Что ж, ломать кирпичи же под обломками, он не хотел, конечно. Да, и большие куски дерева, тоже — они легче снять с плиты. В компост, которые еще не являются адекватными. Мне было интересно в других задачах.
Конечно, есть проблемы с ножами. Как, впрочем, способ шлифовки. С одной стороны — решение лежало на поверхности — повторить строительство промышленных садовый измельчитель. С другой стороны — вы просто повторить решение его недостатки. Тогда я решил использовать нож как пучок дисковых пил с сплавами. Что это дало мне?
Он мог позволить себе пить любой пакет разумного размера, не жалко 3-дюймовый, 6 или даже 10.
Каждый лист имеет несколько десятков зубов, каждый из которых имеет наконечник карбида. И этот совет предназначен для резать дерево, и в течение длительного времени. Не то, что давить яблоки или сливы камней и травы стебли. Это означает, что нож — только вечное!
И если вам случится быть уничтожены, и нож, и povybivaet его, даже много зубов — с запчасти не проблема! В любом магазине инструментов эти горы.
То есть, это производит очень продуктивным и неубиваемый вертолет. Просто реализовать его не хватает. Почему я начал.

Новые поделки для сада и огорода своими руками

Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 2621 | Рейтинг: 0.0/0

Красивые поделки из пластиковых бутылок своими руками
Поделки для сада и огорода из пластиковых бутылок своими руками
Красивые поделки для двора своими руками
Поделки для сада и огорода из пластиковых бутылок
Как сделать навес на даче своими руками
Украшения для дачного участка своими руками
Как сделать огородное пугало-чучело своими руками
Декоративные поделки для сада своими руками
Поделки к 9 мая в детском саду
Декоративная мельница своими руками
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна.
Категории раздела
Поделки для сада и огорода своими руками
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Валентинки своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Дача своими руками 2012
Сад своими руками
Огород своими руками
Поделки из бумаги на новый год 2016 своими руками
Украшения на новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками фото
Новый год 2016 мастер класс фото
Обезьянка 2016 своиим руками фото
Поделка Обезьянка 2016 своиим руками фото

Своими руками

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика