Понедельник, 29.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 7 » Кухонный гарнитур для дачи своими руками
12:16
Кухонный гарнитур для дачи своими руками
Ремонт и обновление кухонной мебели своими руками
Многим хотелось бы обновить свою старую кухонную мебель, но не выкладывать за это удовольствие 1000 – 1500 у.е. (минимум). В этой статье рассказывается как можно получить практически новую кухню с минимальными финансовыми затратами, обладая лишь самыми элементарными навыками ручного труда – профессиональным столяром быть совсем не нужно!
О планировке кухни
Кухни — традиционно самое главное пространство в доме. У нас на кухне привыкли не только принимать пищу, но и болтать с подругами, воспитывать детей, устраивать "семейные советы" и спонтанные посиделки. Кухня — эпицентр семейной жизни и одновременно "женский офис", поэтому так важно чтобы кухня была не просто красивой, но и максимально удобной. Ведь даже в 6-метровой кухне можно организовать свое пространство так, что там можно будет если не танцевать, то как минимум не толкаться за обеденным столом. Однако, для этого надо уметь выбрать кухонный гарнитур — что не так просто.
Выбор каменной столешницы
Использование в дээспешно-ламинатном кухонном интерьере одной только каменной столешницы преображает атмосферу в доме до неузнаваемости. Домочадцы словно попадают в мир средневековья, где мужчины чувствуют себя рыцарями, а хозяйка — королевой Гвиневьерой. Хорошая каменная столешница обязывает к солидному и размеренному темпу жизни, где нет шумной суеты, тревог и волнений. Хозяин и хозяйка чинно вкушают яства, превращая процесс приема пищи в искусство высокого стиля.
Отделка кухни
Основным определяющим качеством удачной кухни является не то, насколько она современная или обставленная такой же шикарной мебелью, как в гостиной загородного особняка. Определяющий фактор — это приятно ли проводить на такой кухне время, если да, то у повара всегда будет компания.
Выбор кухонной мебели
Каждый человек понимает новизну по-своему. То, что вчера считалось новым и современным, сегодня уже устарело. Ко всему хорошему человек привыкает быстро. Человеческой натуре всегда хочется чего-то нового и лучшего.
Вытяжка на кухне — Вещь незаменимая
Что должно быть на кухне? Плита, конечно. И мойка. И стол, и табуретки, и хозяйственный стол. Но на современной кухне непременно должна быть и еще одна важная и нужная вещь — вытяжка. О пользе вытяжки можно говорить очень долго. Особенно хорошо поймет меня тот, кому посчастливилось жить в квартире с газовой плитой. Желтые обои и потолок, независимо от того, какого цвета они были сразу после ремонта, и слой неотмывающегося жира на всей кухонной мебели — вот последствия постоянного проникновения в нашу жизнь продуктов горения.
Установка рабочей плиты на кухне
Столешницы для кухни Без них на кухне ничего не происходит: однажды столешница появляется на кухне и остается надолго. На облик кухни влияет функциональность столешницы, ее дизайн и материал. Выбор дизайнов, декоров и цветов столешниц становится все шире и шире. Имеются также специальные решения для угловых столов, вы сможете получить изделие, распиленное по Вашим параметрам, включая необходимую фурнитуру и окантовку.
Ремонт кухни, особенности
Кухня - это сердце квартиры! Нет, скорее ее желудок. Хотя, наверное, и сердце, и желудок. Ведь на кухне не только готовится еда. Там ведутся задушевные разговоры, плетутся закулисные интриги, пишутся диссертации, мирятся или ругаются с женой (мужем). Поэтому высокая функциональность должна быть также свойственна кухне, как и красивый внешний вид.
Ремонт на кухне
Для начала определитесь - собираетесь вы делать перепланировку или нет. Есть, собственно, два варианта изменений, которым можно подвергнуть вашу кухню.
Ремонтируем стены, пол и потолок на кухне
Со временем мы начинаем замечать, что наша кухня требует ремонта, если не капитального, то хотя бы косметического. Ремонт, понятно, дело хлопотное, поскольку отнимает массу времени и средств, но без него, как ни откладывай, все же не обойтись.
Потолок на кухне: советы и цены
Потолок на кухне должен отвечать по крайней мере двум требованиям. Он должен быть моющимся и относительно влагостойким, так как влажность на кухне обычно повышена, а от копоти при частой готовке полностью не спасает ни одна вытяжка. Рассмотрим несколько основных способов, отвечающих этим требованиям: их достоинства и недостатки, на любой вкус и кошелек.
Дизайн интерьера кухни
Кухня – это одно из основных помещений в квартире и загородном доме. Хозяйка дома и другие члены семьи проводят на кухне много времени. Ведь кухня является не только местом приготовления и потребления пищи, но и своеобразным центром общения семьи. Именно поэтому, от правильного оборудования и благоустройства кухни во многом зависит удобство домашней работы и отдых жильцов, а также комфорт и уют квартиры в целом.
Ремонт на кухне: основные моменты
Кухня, как и ванная — помещение с повышенной влажностью, да еще и с "врожденной способностью" всех поверхностей буквально притягивать к себе копоть и жир. Конечно, нужна хорошая вытяжка. Но такая, чтобы могла на сто процентов решить эту проблему, похоже, еще не родилась на свет. Следовательно, разнообразные покрытия и поверхности стен, потолка, должны быть из влагостойких материалов. Наконец, кухня — единственное в квартире помещение, в котором мебель обязательно должна подбираться еще до начала ремонта
Барная стойка на вашей кухне
Обустраивая кухню на современный лад, трудно отказать себе в таком удовольствии, как барная стойка. Она создает особое настроение праздника, раскованности и непринужденности, довольно органично вписывается в современный стиль жилья, в нашу торопливую жизнь. Уместна как в большой современной кухне изолированного типа, так и на кухне, объединенной со столовой, когда есть необходимость в легком условном делении пространства.
Быстрый ремонт на кухне и в ванной
ля ремонта стен в ванной комнате или на кухне чаще всего выбирают пластиковые панели или плитку. Вполне достойные варианты: и плитка, и панели надежно защищают стены от влаги и грязи. Ремонт с плиткой продлится долго (в среднем дней десять), будет много шума, грязи и мусора. С панелями обычно достаточно пары дней. С другой стороны, многие ценят в плитке естественность и не любят панели за то, что они сделаны из пластика. Наверно, это тот случай, когда о вкусах не спорят.
Как самостоятельно сделать мебель для кухни
В этой статье речь пойдет о самостоятельной сборке кухонной мебели. Как всегда с пошаговыми фото.
Мебель для кухни - изготовление своими руками
Попробую рассказать о том, как я делал простую кухонную мебель своими руками.
Декоративные украшения для кухни своими руками
Дорогие читатели сегодня мы решили поделиться с Вами идеей по изготовлению необычного декоративного украшения для кухни своими руками. Сегодня мы займемся нашими стенами.
Украинский стиль кухни - тепло и уют в вашем доме
Не секрет, что сегодня многие люди стремятся обустроить своё жилище, используя элементы национальной культуры и традиций своего народа. Это вполне объяснимо, ведь домашняя обстановка, а также предметы быта, знакомые с детства, всегда вызывают положительные эмоции и трепетные чувства.

Красивые Поделки для дачи 2012 своими руками

Категория: Поделки для дачи 2012 своими руками | Просмотров: 2971 | Рейтинг: 0.0/0

Красивые поделки из пластиковых бутылок своими руками
Поделки для сада и огорода из пластиковых бутылок своими руками
Красивые поделки для двора своими руками
Поделки для сада и огорода из пластиковых бутылок
Как сделать навес на даче своими руками
Украшения для дачного участка своими руками
Как сделать огородное пугало-чучело своими руками
Декоративные поделки для сада своими руками
Поделки к 9 мая в детском саду
Декоративная мельница своими руками
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна.
Категории раздела
Поделки для сада и огорода своими руками
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Валентинки своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Дача своими руками 2012
Сад своими руками
Огород своими руками
Поделки из бумаги на новый год 2016 своими руками
Украшения на новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками фото
Новый год 2016 мастер класс фото
Обезьянка 2016 своиим руками фото
Поделка Обезьянка 2016 своиим руками фото

Своими руками

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика