Понедельник, 29.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 5 » Ландшафтные выставки 2013
18:55
Ландшафтные выставки 2013
Сад – это место где приятно проводить время отдыхая на даче, где можно расслабиться от повседневных трудностей, куда с радостью приедут друзья и знакомые на пикник или просто отдохнуть. Но любой дачник знает что для того чтобы садовый участок радовал глаз, надо приложить не мало усилий. В саду или на огороде можно создать уникальный уголок живой природы, куда на лето отправлять детей из душных и пыльных городов, а так же приезжать самим на выходные для отдыха от работы, в огороде. Мы попробуем рассказать, как сделать это место не только пригодным для проживания, но и потрясающе красивым, что бы приезжая сюда каждый мог отдохнуть от суеты на лоне природы.

С вами поделяться своими многочисленными знаниями наши эксперты в области дизайна огорода. Так что бы сад летом стал источником хорошего настроения. Оформления сада - не простая задача, мы поможем подобрать растения, обустроить клумбы, раскроем секреты ландшафтного дизайна.

Уход за садом, приятное и достойное занятие человека увлеченного природой, среди нас, кстати, встречаются многие аристократы и даже королевских кровей. Но не стоит забывать, что это также и тяжелый труд, и огромная ответственность, и творческая, иногда высокохудожественная и кропотливая работа, которая требует большой аккуратности.

Наши специалисты в селекции и агротехнике, проконсультируют Вас по разнообразным вопросам садоводства и огородничества. Все это поможет создать сад своими руками. Как выбрать посадочный материал, организовать правильный полив огорода, подобрать садовые растения. Все это и не только вы найдете в нашей рублике «Умный огород».

В общем, уход за собственным садом состоит из неисчислимого множества различных агротехнических мероприятий, которые способствуют нормальной жизни зеленых насаждений.С Вами поделятся опытом специалисты с профильным образованием, которые имеют за плечами многолетний опыт работы в данной сфере, будь это уход за садом или производство работ по озеленению и ландшафтному дизайну. Сад – это искусственная экосистема, создаваемая человеком, и без постоянного ухода он не сможет долго существовать и разрастаться так, как это было задумано его автором.

Для новичков садоводов мы предлагаем серию статей о том как вырастить марковь, вишню, фасоль, смородину, горох, свеклу, а так же расскажем какие лекарственные растения смогут не только украсить ваш сад, но и быть полезными вашем здоровью. Цветы в саду — это не только красиво, но нужно помнить о том что не все растения одинаково хорошо переносят различные климатические условия, ознакомьтесь с рубликой карта садовода и огородника, где мы расскажем о характеристиках именно Вашей климатической зоны.

Уют Вашему садовому участку придадут различные садовые постройки: гаражи, теплицы, беседки, барбекю, ворота, калитки, заборы, перголы, клумбы, плетень, песочницы, детские горки, качели, садовые зеркала, спортивные площадки.

Наша рублика - календарь садовода, подробно расскажет о том что и когда следует делать в саду и огороде для достижения оптимального результата.

В идеальном случае, садовник должен обладать основами целого комплекса знаний, таких, как физиология растений, почвоведение, экология, агрохимия и т. п. Специалиста такого класса, конечно, не просто найти, а услуги его будут стоить недешево, но, многие вещи в своем саду Вы можете сделать самостоятельно, при помощи наших специалистов, которые с радостью проконсультируют Вас по любому вопросу. Все для дачи в одном месте -вот лозунг к которому мы будем стремиться наполняя наш интернет-проект «Удачная дача».
Красивые поделки своими руками

Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 573 | Рейтинг: 0.0/0

Красивые поделки из пластиковых бутылок своими руками
Поделки для сада и огорода из пластиковых бутылок своими руками
Красивые поделки для двора своими руками
Поделки для сада и огорода из пластиковых бутылок
Как сделать навес на даче своими руками
Украшения для дачного участка своими руками
Как сделать огородное пугало-чучело своими руками
Декоративные поделки для сада своими руками
Поделки к 9 мая в детском саду
Декоративная мельница своими руками
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна.
Категории раздела
Поделки для сада и огорода своими руками
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Валентинки своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Дача своими руками 2012
Сад своими руками
Огород своими руками
Поделки из бумаги на новый год 2016 своими руками
Украшения на новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками фото
Новый год 2016 мастер класс фото
Обезьянка 2016 своиим руками фото
Поделка Обезьянка 2016 своиим руками фото

Своими руками

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика